Спортивные достижения

Команда Управления Росгвардии по Республике Северная Осетия – Алания стала призером чемпионата округа по рукопашному бою.

Сборная команда Управления Росгвардии по РСО-А заняла третье общекомандное место на чемпионате Северо-Кавказского округа войск Национальной гвардии Российской Федерации по рукопашному бою, который прошел в Нальчике.

На торжественном построении кубок и диплом  спортсменам передал начальник тероргана генерал-майор полиции Валерий Голота. Он отметил спортивные достижения росгвардейцев и пожелал им дальнейших успехов в служебной и спортивной деятельности.

Соревнования собрали сильнейших спортсменов округа. Первое место заняла команда Управления Росгвардии по Кабардино-Балкарской Республике, второе – Грозненское соединение Росгвардии.

Управление Росгвардии по РСО-А

СПОРТ 11.06.2019 в 11:19

Большой теннис на осетинской земле

Вчера состоялось официальное открытие первенства России по теннису среди юношей и девушек до 13 лет.

СПОРТ 10.06.2022 в 22:19

Нешуточные теннисные состязания на кортах города

В столице Северной Осетии состоялось Открытое первенство г. Владикавказа по теннису в возрастной категории 9–10 лет и до 15 лет. Организатором зрелищного турнира выступил Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта Администрации местного самоуправления г. Владикавказа.

СПОРТ 20.04.2022 в 19:27

В футбол играют школьники

Осенью прошлого года Глава РСО-А Сергей Меняйло дал поручение о создании в школах республики, в том числе и в районах, сборных команд. Подобное соревнование должно стать аналогом советского турнира «Кожаный мяч».

СПОРТ 10.08.2022 в 19:36

«Барс» – и снова лучшие!

Воспитанники отделения футбола «Барс» Владикавказской академии спорта заняли первые места во всех возрастных группах на Всероссийском детско-юношеском турнире.

СПОРТ 26.08.2022 в 18:11

Во Владикавказе на базе школы №40 прошел городской турнир по паралимпийскому фехтованию

Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта АМС Владикавказа ежегодно проводит соревнования по фехтованию на колясках, являющиеся отборочным этапом на будущие чемпионаты.

СПОРТ 27.05.2024 в 21:15

Успехи паралимпийцев Осетии

Японский город Коби с 17 по 25 мая принимал 11-й чемпионат мира по легкой атлетике Международного паралимпийского комитета. В турнире участвовали больше 1000 спортсменов из более чем 100 стран.