Успех юных боксеров СК АО «Победит»

Впоселке Новотерском (Минеральные Воды) с 17 по 20 марта проходило открытое первенство Минераловодского городского округа по боксу, посвященное памяти летчика-испытателя Виктора Лызаря.

Соревнование собрало под свои знамена младших юношей и девушек из разных регионов страны. Удачно выступили в Мин. Водах два представителя спортивного комплекса АО «Победит» (заведующий Владимир Ясинский). В категории 40 кг первое место занял Марк Биганов (2011 г.р.), одолевший в финале Армена Бадаляна (Курская). В финальном бою в весе 50 кг Тимур Ясинский (2010 г.р.) выиграл у Артема Максимова из Минеральных Вод и завоевал золотую медаль. Оба спортсмена являются воспитанниками тренера Станислава Ясинского.

За помощь и поддержку в организации подготовки и поездки на турнир спортсмены и тренеры выражают благодарность генеральному директору АО «Победит» Руслану Чельдиеву и директору по общим вопросам предприятия Эдуарду Карапетову.