Осетинская «амазонка» вновь одержала победу

Осетинская «амазонка» Фатима Дудиева выиграла бой с американкой Хейли Пейшн турнира АGlobal Legion FC 21, который проходил в ночь с 8 на 9 июля в Майами.

Дудиева победила единогласным решением судей. Незадолго до этого спортсменка выходила на ринг с американкой Индэю Смит, где также одержала победу.

Фатима Дудиева – кандидат в мастера спорта по боксу, двукратная чемпионка России по ММА, чемпионка мира по боксу по версиям WBF, WIBF и GBU, она начала карьеру в 2017 году.
С тех пор она выступает без поражений.

ГЛАВНЫЕ НОВОСТИ 6.08.2021 в 21:34

Заурбек Cидаков – олимпийский чемпион!

В жарком японском Токио продолжают кипеть спортивные страсти на Олимпиаде.

СПОРТ 25.05.2022 в 19:52

Спортобзор

По итогам завершившегося в субботу чемпионата России по футболу в Премьер-лиге первое место четвертый год подряд занял «Зенит» из Санкт-Петербурга, ставший девятикратным чемпионом страны. Серебряные медали впервые в своей истории неожиданно завоевал клуб «Сочи» с Сосланом Джанаевым и Ибрагимом Цаллаговым.

СПОРТ 19.02.2024 в 22:29

«У волейбола во Владикавказе большие перспективы»

В минувшее воскресенье во Владикавказе подвели итоги первенства города по волейболу среди девушек 2011–2012 годов рождения, посвященного Дню защитника Отечества.

СПОРТ 22.08.2022 в 22:01

Красно-желтые вырвали победу

«КУБАНЬ» (КРАСНОДАР) – «АЛАНИЯ» (ВЛАДИКАВКАЗ) – 1:2 (0:1)

СПОРТ 21.08.2023 в 23:18

Мужество сильных

В минувшую субботу, 19 августа, во Владикавказе прошла торжественная церемония награждения и закрытия чемпионата России (второй круг) по спорту лиц с поражением опорно-двигательного аппарата (дисциплина – футбол ампутантов). Церемония состоялась на стадионе владикавказской спортивной школы футбола «Юность» им. Н.З. Папелишвили.

СПОРТ 5.08.2021 в 10:35