Команда «Владикавказ-3» стала победителем первенства республики по волейболу

Убедительной победой коллектива «Влади­кавказ-3» завершилось пер­венство РСО-А по волейболу среди команд 2012 и 2013 годов рождения. Волейболистки отдали лишь одну партию, все остальные выиграли с сухим счетом и уверенно заняли первое место.

Вторыми финишировали спортсменки из команды «Моздок-1», одержавшие пять побед и отдавшие соперницам тоже лишь одну партию, но уступившие всухую чемпионкам.

Тройку замкнула команда «Владикавказ-2», в активе которой четыре победы и два поражения от лидеров в упорной борьбе со счетом 1:3. Всего в турнире участвовало семь команд.